Юриспруденция

Решено

просрочка кредита - вопрос №674506

Здравствуйте! Подскажите, пдст., могут ли судебные приставызабрать за долги кредита дом, большей площадью, чем по тех. паспорту (перестроенный) на неоформленной земле? Заранее спасибо за ответ.

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если это ваше единственное жилье, то не заберут. Если жилье не единственное, то за ваш счет произведут оформление и продадут с торгов. Но в данном случае нужн смотреть также соразмерность долга и стоимости дома

    июнь 29, 2013 г.