Юриспруденция

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться!... - вопрос №674597

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться! Я являюсь директором кадрового агентства работающего при поддержке негосударственного накопительного фонда, денег с соискателей не берем вообще, но одним из условий является договор с нпф, но вакансии у нас все 100 процентов реальный не пользуемся практически интернетом для поиска вакансий, всегда сами работаем с работодателями, направления выдаем сразу как к нам обращаются, работаем до трудоустройствасоискателя. И вот пришла к нам женщина по горячей вакансии и когда услышала про нпф раскричалась, начала угрожать сотрудникам, грозилась подать заявление в прокуратуру о мошенничестве. Подскажите как нам быть в такой ситуации за 4 года успешной работы и хорошего имени с таким не сталкивались… даже растерялись немного.

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Привлечь по закону будет сложно. Можете не переживать. Договора подписывают соискатели, подпись ставят самостоятельно. Конечно, проверка возможна, но если так, как Вы излагаете, то все в рамках Закона.

    Удачи Вам!