Эзотерика

Здравствуйте,У меня есть человек которого... - вопрос №674609

Здравствуйте, У меня есть человек которого я люблю, но мы с ним то сходимся, то растоёмся, сама не знаю что делать, и как быть, если можете помогите мне, я буду очень рада вам.Инна 28 февраля 1983 года, и Николай 19 декабря 1975года.

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Вашего любимого можно вернуть и сделать Ваши отношения прочными. Для диагностики Ваших отношений с любимым и подбора методов их восстановления необходимо фото и дата рождения Вашего любимого. Готова Вам помочь.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Между вами блоки стоят.

    июнь 30, 2013 г.