Эзотерика

vip

Погадайте пожалуйста - вопрос №674687

Гадание

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Мы предсказываем и то — получив данные от клиента и оплату, откуп. Чтобы уберечь вас же.

    июнь 29, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Ольга, для того чтобы получить ответ необходимо сформулировать вопрос, написать данные.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 29, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Обращайтесь. погадаю.

    Сергей.

    июнь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    извольте — по экспресс -прогнозу без данных, фото и вопросов как таковых — вы — человек, который во всем сомневается… Скорее всего — есть негативный опыт прогнозирования… При этом вы не пытаетесь свою жизнь корректировать самостоятельно… и практики коррекции вам не интересны.

    Более близко — а что будет… нагадайте мне то что я слышать хочу..

    В вашей жизни ваши желания-  не совпадают с вашими возможностями..

    Понижайте планку желаний и будете счастливы.

    Удачи ва м  и радости в каждом дне!

    июнь 29, 2013 г.