Эзотерика

vip

Продам или нет? - вопрос №674785

Не могу продать квартиру, цена адекватная… а надо срочно, когда я ее продам? это очень важно для меня… вопрос жизни и…  Наталья 13.06.79.

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    магия из вне

    352-й в

    закажите обряд на продажу быстрее продадите

    июнь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ближайшие три месяца сделка у вас состоится, единственное, покупатель сторгуется в свою пользу.

    июнь 29, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Цена будет ниже загаданной, купят не ранее сентября. Спроса пока нет.
    У Вас интересная ситуация, на Вас уже лет 7 стоит блок на све. ничего желаемое не получается. Стоит блок на женском здоровье, виден ребенок, но пока это есть, он не родиться, как и не продасться квартира, не решите финансовые вопросы.
    Обряды продажи не помогу, тут по фото нужно смотреть корень проблемы и Ваших неудач. Обращайтесь. Посмотрю.

    июнь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Возможная продажа квартиры к концу этого года.

    июнь 29, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажа состоится осенью (середина). Нужно Ваше фото для диагностики на негатив. Удачи.

    июнь 29, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не раньше чем через 3 месяца, раньше продавать не рекомендую — идут карты обмана и потери денег. Цена и вправду адекватная — продадите позже

    июнь 29, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Наталья, я могу повлиять на ситуацию и вы сможете продать за ту цену, которая вас полностью бы устроила, решать только вам

    июнь 29, 2013 г.

    Анатолий

    1054-й в Эзотерике

    В начале декабря забрежжит надежда, будете переживать по этому поводу, однако в начале феврал следующего года продадите. И всё будет очень даже благоприятно.

    июнь 29, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Можно помочь в продаже, и будет продажа в течении 2-х недель.

    Сергей.

    июнь 29, 2013 г.