Психология

В моей жизни застой уже... - вопрос №674857

В моей жизни застой уже 5 лет. Никаких изменений. Я разведена живу с сыном у родителей. Как жить дальше я не знаю, у меня депрессия.

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Алиса!
    Бывают в жизни моменты бурных событий, бывают «застойные» годы. Вполне вероятно,  Вы попали в круг однообразных дел, событий, обязаннностей. И депрессия связана с недостатком свежих впечатлений, переживаний, адреналина.
    Если хотите подробней разобраться в происходящем и своем состоянии, найти выход — обращайтесь в чат, с удовольствием помогу.
    С уважением И.В.

    июнь 29, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Алиса, застой — это болото. Оно засасывает своей привычностью. Если готовы к изменениям — добро пожаловать на консультацию в чат.

    С уважением, Анна.

    июнь 29, 2013 г.