Эзотерика

vip

Нашелся ясновидящий, готовый мне помочь. - вопрос №675011

У дочки шизофрения, ясновидящий утверждает, что одержимость. Дочка уверена в обратном. Денег сечас нет, настаивает на срочном изгнании беса за приличную сумму, и не через дочку, дочка в больнице, а через меня. Возможно ли это?

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Через близких можно работать, тем более через маму.

    июнь 29, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    для изгнания беса рекомендую обратиться в церковь. Работать лучше лично с человеком.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июнь 29, 2013 г.
  • так все возможно) но… если у дочьки бес способ определить очень простой ) дайте ей попить святой воды если откажется значит к батюшке изгонять! если нет значит это стресс который привел к шизофрении… надо разбираться более подробно!  не советую платить за изгнание на растоянии!

    июнь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    изгнание беса через кого-то — первый раз слышу… Бес в дочке, вот с ней и надо работать..

    июнь 29, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Ольга, беса нужно изгонять только в церкви! Да и диагноз одержимости тоже должен поставить профессиональный батюшка-экзорцист на личном приеме.

    июнь 29, 2013 г.

    Руслана

    517-й в Эзотерике

    работать только лично… но сначала нужно определить точно — бесовство или шизофрения??.. могу предложить простой (но проверенный) тест на определение наличия или отсутствия бесовства(в личку напишите если вам это нужно)..

    июнь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. Ничего общего  шизофрения, не имеет с одержимостью. Да не спорю наводят шизофрению, но через «задел » на голову. И как правило ее нужно снимать воочию, а не на расстоянии.Нуже контакт с клиентом, нужно держать за пальцы в обрядах. Поэтому ищите по месту мастера и попробуйте провести сеанс.

    июнь 29, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Беса надо изгонять непосредственно из дочки. Но вот есть ли одержимость? Без диагностики рассуждать бессмысленно.

    июнь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это не возможно… экзорцист работает только непосредственно..

    Кроме того — на вас, мама, родовое проклятие, сложное, точнее — только по фото.Но скорее всего проблемы с ребенком — по вашей родовой линии.

    А это можно отчитать и снять с вас

    июнь 30, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Бесов в этой больнице полно, все перемещаются, определи какой из них ваш...

    июнь 30, 2013 г.