Медицина

: дезориентация - вопрос №67515

после расставания случилось дезориентация!!! шел по улице и не понимал где нахожусь!!! вроде все прошло!!! через 8 месяцев снова появилась и по сей день!!

так же есть депрессия но больше меня волнует ниже симптомы!!!

бывает иду по улице и раз не понимаю где я!!!!

бывае так же разговариваю с кем нить и раз не понимаю о чем он!!! мысли улетаают кудато!!!!

что делать???????

дезориентация и спутаность сознания лечиться?????

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Стресс может привести к непредсказуемым последствиям!

    Поэтому нужно пройти стационарное обследование и реабилитационное лечение!!!

    Процесс восстановления небыстрый! Из практики, расставания забываются до 5 лет!!!

    С уважением.

    март 23, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Женя!
    По скупым строчкам Вашего письма, конечно же, диагностику не провести. И мои рекомендации в связи с этим, будут следующие: постарайтесь в самое ближайшее время посетить очную консультацию врача — психотерапевта, и в беседе со специалистом, Вы скорее всего, и выясните природу происходящего с Вами!

    март 24, 2011 г.