Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста,какой крем помагает избавится... - вопрос №675236

Скажите пожалуйста, какой крем помагает избавится от рубцов от прыщей.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Оксана

    143-й в Красоте и здоровью

    Смотря какие у вас рубцы и какого типа кожа. Обратитесь к хорошему косметологу. Чтобы он вас обсмотрел и дал ответы на все вопросы. На данное время от рубцов с помощью крема избавить нереально. Помогают специальные аппараты, а так же пилинги! С уважением Оксана!

    июнь 30, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Я такие рубцы удаляю биоэнергетически.

    июнь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Контрактубекс гель 20 г

    Желательна консультация дерматолога перед применением.

    Красоты и здоровья Вам!

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И все же стоит пойти к косметологу.Ведь это лицо.

    июль 1, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Крем Мэлт. Он начинает действовать сразу же после нанесения на кожу, активируя клеточный метаболизм, улучшая кровообмен и регулируя процесс свертываемость крови. Регенерация клеток начинается тотчас, после его нанесения. Благодаря технологии микрокапсулирования крем проникает глубоко под кожу, восстанавливая глубоко лежащие клетки, что недоступно другим средствам.

    В отличие от гормональных препаратов крем не дает побочных эффектов. Кожа после него восстанавливается значительно быстрее.

    Однако заниматься кожей только «снаружи» не достаточно. Кожа требует также поддержки «изнутри».

    Удачи и здоровья!