Эзотерика

Решено

Когда я встречу будущего мужа? - вопрос №67525

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа?

Меня зовут Надя (31.07.1987, Украина, г.Донецк) родилась ок. 17.00.

Заранее благодарна!

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Встреча выходит на конец 2012 года. Удачи вам!!!

    март 23, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Во второй половине этого года, если проявите инициативу, познакомитесь с будущим мужем из обеспеченной семьи. Время, место встречи, описание внешности, первая буква имени — по фото и в чате. Консультирую платно.

    март 23, 2011 г.
  • Октябрь 2011 года в вашей жизни будет знаменат встречей с будущим супругом

    март 24, 2011 г.