Юриспруденция

земля,участок,достройка - вопрос №675304

Здравствуйте, юристы! Прошу просветить в такой проблеме: моя мать являясь собственницей половины домовладения решила её продать, земля под ним не приватизирована, при подготовке к продаже столкнулиь с проблемой-собственница 2 половины предьявила претензии по поводу земли, мол я в свое время(20 летназад) достроила пристройку и узаконила её, тем самым теперь имеет право на большую часть земли после увеличения своей жилойплощади.
В документах границы земли разделены и естественно по факту стоят заборы, теперь мать должна отдать часть территории(участка)? что делать?

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ничего ваша мать не должна отдавать, регистрируйюте сделку продажи доли дома

    июнь 30, 2013 г.