Эзотерика

Решено

vip

одиночество или ?? - вопрос №67542

Уважаемые эксперты, не раскладывая карт, скажите, вступит ли Ирина 20 апреля 1957 в отношения с человеком, который будет подходить ей по характеру и посвятит ей остаток жизни??

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Шанс есть. Для точного ответа необходима диагностика по фото.

    март 23, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. шанс есть всегда. подробнее смогу сказать по фото.

    март 23, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Если не раскладывая, то ДА! И событие это довольно близко!

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Человек этот будет, но рекомендую посвящаьб свою жизнь друг другу.

    март 23, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    да конечно и очень скоро.

    март 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если у нее будет такое желание, то почему нет?

    март 23, 2011 г.
  • Однозначно отношения с мужчиной у вас будут. И это будет тот мужчина, который вам будет подходить.

    март 24, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно, будьте немного мягче, менее требовательной и не будьте столь изберательны может стоит закрыть глаза на некоторые недостатки мужчины и у вас все получиться !

    март 24, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек будет ближе  более в духовном плане.

    Отношения будут.

    Удачи Вам!

    март 24, 2011 г.
  • Одна вы не останитесь, но вот брак только гражданский.

    март 24, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Не стоит говорить об одиночестве. Все у Вас будет хорошо.

    март 24, 2011 г.