Красота, Здоровье

я с непревычки целый день... - вопрос №675455

я с непревычки целый день проходила на каблуках.ноги не очень болели, но утром у меня вздулись вены на стопах.скажите как этого избежать.и это может быть стадией варикоза.

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    143-й в Красоте и здоровью

    Значит каблук слишком высок для вас, и не подходит под вашу ногу обувь, уменьшайте, начинайте ходить с самого малого. используйте крема специальные для этого. Не мучайте свои ноги. Мало того что это стресс для ног, так еще и большой минус для спины! Врядли это стадия варикоза. Не пеживайте. А если будут какие то другие симптопы и длительные обратитесь к врачу, чтобы он осмотрел вас!

    июнь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я не рекомендую носить каблуки.

    Современной женщине можно прекрасно обходиться без них и быть красивой.

    Здоровье прежде всего.

    Если уж возникла необходимость в подобной обуви, старайтесь длительно не ходить в ней и делать масаж стоп, также поднимать ноги на возвышение по приходу домой и при любой возможности.

    Здоровья и красоты Вам!

    июнь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это не только стадия варикоза, но и куда серьезней симптоматика.

    июнь 30, 2013 г.