Эзотерика

Решено

Что это порча? - вопрос №675496

Постоянно обнаруживаем то ножи в наличниках дверей, то гвозди в подоконниках, и т.д. Ножницы, которые нашли воткнутые в стене, сожгли на костре, а на следующий день, в пепле лежали монеты. Что это на порчу?

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    Порча, направленная на сферы здоровья и отношений

    июнь 30, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    ТО, что Вы описываете — явная порча. На разлад в жизни и в финансах. Острые предметы говорят о пивлечении острых ситуаций.

    С уважением, Надежда.

    июнь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно так делают на деньги, на желания, на рассорку и приворот. Да это порчи.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да, портят.

    сожгли))) сгорели? :(

    июль 4, 2013 г.
  • Могу помочь снять порчу. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.