Юриспруденция

Решено

В пятницу, 28 06 2013г... - Республика Карелия - вопрос №675525

В пятницу, 28.06.2013г., продлили стражу обвиняемому. В постановлении о продлении стражи указано, что его можно можно обжаловать в течении 3 суток со дня его вынесения. Вопрос: на какой день недели выпадают третьи сутки — на понедельник или нет. Пожалуйста, помогите, подскажите.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    на понедельник, не теряйте времени если есть основания необходимо обжаловать.

    июнь 30, 2013 г.