Психология

Решено

Перевод в другую школу - вопрос №675569

Добрый день, эксперты.В этой школе я проучилась 8 лет, это дикий страх и ужас!
Постоянное изгнание учителями меня из класса, постоянное тыканье пальцев одноклассников, постоянне разборки и т.п. привело меня к выводу что учится в этом классе просто невозможно! Еще один год я не смогу! Как уговорить родителей, что бы они меня перевели? Ведь находится я там не смогу, и японимаю, что ессли они не переведут, я просто не буду ходить в школу! Они не хотят меня переводить, они говорят что 8 лет я с ними дружила, а сейчас не могу, но я никогда не дружила с классом! Сказав родителям, чтоя  хочу перейти в другую школу, они наорали, и сказали, что буду учиться в этой как миленькая! Но они не понимают, что я не могу учиться в этой! Я прошу помощи у вас, так как другого выхода у меня нету, а учиться в этой школе я просто не могу!

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Погодина

    86-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, очень трудно находиться во враждебном коллективе. Есть ли хоть кто-то, кто понимает и поддерживает Вас? Быть может, кто-то из родственников, друзей или соседей?

    Найдите человека, который понимает Вас и попросите его помочь Вам поговорить с родителями. Возможно, они прислушаются к мнению другого человека.

    Расскажите родителям о своих чувствах: что Вы испытываете, представляя, что Вам снова придется ходить в эту школу. Расскажите, что все эти 8 лет Вам было трудно.

    Если Вам удастся найти верные слова, родители поймут Вас. Ведь и им в жизни иногда бывает трудно.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    Попросите маму поехать с вами к эксперты, который поработает с вами на привлекательность. Еще: запишитесь в какой-то дополнительный коллектив. Думаю, танцы. Попросите у Бога защиту и доброту других людей. Попробуйте каждый вечер перед сном читать любые 4 главы из Нового Завета в течение месяца. Вникайте в смысл притч. Ситуация изменится после. Не бегите от людей, они сами будут к вам тянутся далее. Можно поработать глубинные причины. Если что, обращайтесь.

    июнь 30, 2013 г.