Эзотерика

Решено

vip

Расселение дома. - вопрос №675597

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста будет ли в 2013 г расселён наш дом, и получу ли я квартиру в том районе, где сейчас живу, и, если возможно?, — большую или меньшую по площади? Заранее спасибо всем кто, сочтёт возможным ответить. Наталия 20.11.66 5.30 Уфа

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Расселение просматривается на 2015год, квартиру вы получите в том районе где живете сейчас.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вряд ли получите то на что рассчитываете, но что бы чего то добиться более ли менее хорошего, обратитесь к большим людям, и по просите помощи.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Нет, все сразу и быстро не будет, события будут развиваться очень медленно и тяжело.Только в следущем году видно расселение, а покупка к концу года 2014 или еще позже.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей это будет чуть позже. Но квартира своя у вас будет.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дом будет расселен и квартиру Вы получите.

    Есть вероятность, что в том же районе. Но расселение пройдет не так быстро. Ориентировочно через полтора года все получится.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новоселье справите уже до конца этого года, жилье будет не меньше того, что сейчас у вас, не переживайте. Новым жильем останетесь вполне довольны.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года идет вероятность для всего этого.

    июнь 30, 2013 г.