Есть на мне порча или... сглаз? - вопрос №675639

Есть на мне порча или сглаз? 23.08.1984 г. Лариса

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    Сглаза или порчи нету-это очень серьезные вещи. А вот негатив и барьеры есть. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

    июнь 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для диагностики негатива необходимо фото и желательно в полный рост.

    По выпавшим картам негатив присутствует, но как я уже сказал утвердительно можно ответить только посмотрев фото.

    июль 1, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика по фото на предмет негатива.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сглаза нет, порчу сделала женщина.

    июль 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Негатив есть, какой именно нужно проверить по фото.

    июль 21, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Воздействие на вас было, просматривается неудовлетворенность в жизни, в личном плане у вас проблемы, подробнее в чате, нужно снять негатив и поставить защиту, тогда и жизнь изменится в лучшуу сторону!

    июль 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Есть такое на неудачи и болезни, а из -за этого пошло уже и полное одиночество.

    июль 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    По таро порча не показана. нужно фото чтобы точно посмотреть

    июль 21, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, первая карта, что Вам выпала -  Змеи, поэтому негатив есть, возможно и порча. Пишите в чат, не забудьте фото. Посмотрю бесплатно.

    С уважением, Ольга.

    июль 21, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет, а негатива на вас  очень много

    июль 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Нет ни порчи ни сглаза, но есть внутренние проблемы которые вы не можете решить. Отсюда ощущение негатива.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Порчи нет, все проблемные ситуации, которые есть сейчас в вашей жизни — плановые.

    июль 21, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Наличие негатива можно выявить только по фото.