Эзотерика

Обряд на удачу и деньги - вопрос №675692

нужен обряд на удачи и деньги (достаток). бесплатно

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да его не сложно состряпать. Толк то будет? Ведь есть причина того что вам даны проблемы.И ее нужно устранить

    июнь 30, 2013 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, это вряд ли кто-то сделает. И дело не в том, что жалко, а в том, что это бессмысленно. Надо найти от чего у вас не идет приток денег, что в вас заложено (диагностика), потом уже браться за решение проблемы, а это опять же, и время мастера, и «расходные материалы», и т.д.

    Успехов Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 2, 2013 г.