Психология

Уважаемые психологи помогите т к... - вопрос №675810

Уважаемые психологи помогите т.к. начинает развиваться настоящая фобия. Когда сыну было 8 месяцев он подовился кусочком груши очень сильно, закончилось слава Богу все хорошо, но я естественно после этого случая оооочень долго боялась что бы ничего подобного больше не случилось. Сейчас сыну 4 года я уже более менее успокоилась после того случая. Но 14 июня этого года мой свекр подовилсякуском сырого мяса закончилось все летально. Я первая обнаружила его на кухне, он был уже мертв, голова и лицо жутко синего цвета и вокруг кровь (при падении разбил голову). С Q

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Лиля!
    Две такие ситуации вполне способны вызвать генерализацию и породить фобию. Обращайтесь в чат помогу.

    С уважением И.В.

    июнь 30, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Лиля, Вам следует выбрать психолога и обратиться к нему приватно, в формате вопрос-ответ помочь Вам невозможно. Удачи. Ирина.

    июнь 30, 2013 г.