Дом, отдых, хобби

Решено

дом - вопрос №675822

скажите какие «минусы» у половой рейки, если её положить в прихожую комнату в доме.

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    Достоинства деревянных полов: прекрасный эстетический вид, недаром половина линолеумных покрытий имитируют дерево релаксирующее влияние на нервную систему. Деревянные полы легко моются, на них можно проливать водку, кетчуп, варенье из черной смородины и вообще все, что найдется в доме, испортить можно только краску. 1 раз в 3-5 лет полы красятся и становятся как новые на старые деревянные полы достаточно легко можно уложить новое покрытие деревянные полы можно сделать на любой высоте от несущего основания, практически не увеличивая нагрузку на основание. Кроме того можно создать любой уклон пола. Это создает дополнительные возможности при дизайне.

    Недостатки деревянных полов: относительно высокая стоимость сложность выполнения работ большие трудозатраты при устройстве пола деревянные полы почти никогда не бывают идеально ровными очень часто деревянные полы делаются из свежеструганной невысушенной доски. Через несколько месяцев (лет) доски высыхают и между ними образуются щели деревянные полы иногда скрипят

    июль 1, 2013 г.