Юриспруденция

мне 21 год, мое девушке... - вопрос №675862

мне 21 год, мое девушке 14. если нас остановят милиция после 23:00 что нам будет, и считаюсь ли как сопровождение взрослого?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

           Уважаемый Александр!

              С 1 марта 2011 года, ввиду введения в действие Федерального закона от 07.02.2011г. № 3-ФЗ «О полиции», слово «милиция» признано устаревшим и название правоохранительного органа МВД называется «полиция».

              По своей сути, Вы можете являться как сопровождающим.

    июль 1, 2013 г.