Эзотерика

Решено

Хочу знать что меня ждет с ним - вопрос №675863

Здравствуйте! Меня зовут Валентина 24.05.74 я родилась в Одессе он Михаил 16.10.79 родился в самарканде

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Вы в этих отношениях чувствительны и эмоциональны, Михаил видит в них свою мечту. Между вами сейчас критическая ситуация, разрешить которую вам по силам. Хорошее будущее вполне возможно.

    С уважением, Надежда.

    июль 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения перспективные и могут привезти пусть не к браку, но к совместному проживанию — точно.

    июль 1, 2013 г.