Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ,эксперты Скажите,партнеры обмениваются энергией только... - вопрос №675883

ЗДРАВСТВУЙТЕ, эксперты.Скажите, партнеры обмениваются энергией только при фактических движениях фаллоса внутри вагины или даже без этих движений просто при возбуждении и когда люди просто лежат друг на друге?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Они обмениваются энергиями, дополняя друг друга и без физического контакта.

    июль 1, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ничем не обмениваются, если стоит защита.

    июль 1, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди обмениваются энергией при любом виде общения, даже виртуальном.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Тантрический  секс это называется… обмен энергетикой через  работу чакр!

    июль 13, 2013 г.