Психология

Мой сон... - вопрос №675911

С чего все началось. Когда то мне приснился сон, про не очень симпатичную и без особо выдающихся частей тела, т.е. она не фото модель и сама по себе она «Плаская» но блин, это девушка просто моя мечта, первый раз когда я увидел этот сон я был просто взбудоражен, я не знаю эту девушку и лицо её я никогда не видел,но влюбился в неё я просто с первого взгляда, хоть это и сон. Я очень люблю свою жену, хоть мы и женаты достаточно не долго, и этот сон я увидел до знакомсятва с женой, я просто про него забыл. А сегодня с утра когда мы сладко спали с ней. я его снова увидел, и понял что если бы встретил эту девушку из сна я не раздумывая бросил бы жену, только что бы быть с девушкой из сна. Ну и конкретнее про сон, сон начался с того что я сижу у друга на дне рождении, все ок, все веселятся и тут заходит эта девушка, я сразу обращаю на неё взгляд и улыбаюсь как будто мы знакомы, она подсаживается ко мне и мы начинаем с ней мило болтать потом она садится ко мне на коленки(на дне рождении я без жены) когда она села на коленки я почувствовал всю хрупкость и легкость её тела, дальше мы идем прогуляться по району возле моего дома, мы гуляем разговаривам о чем не помню, и начинаем целоваться, между нами разгорается страсть и мы словно бешенные думаем только друг о друге, она запрыгивает на меня, держется руками за шею, а ногами обхватывает мой торс, я пытаюсь её снять ведь рядом люди, но через секунду забываю обо всем, и дальше стою и целую её, держа на себе. При чем она запрыгнула на меня, а я продолжал стоять т.к. она была словно невесомая. И вот теперь я не знаю в чем дело, ведь жена удовлетворяет меня во всем, она и готовит вкусно, и убирает, и с супружеским долгом все ок, но блин яя так боюсь встретить эту девушку т.к. я сразу брошу жену ради неё, но ровно так же я хочу найти её, ну эту девушку. Ведь эта высокая, худая. плоскогрудая, черноволосая, готообразная (т.к. с пирсингом и вся в черном, ну футболка джинсы) и невесомая девушка так отложилась в моей голове, только риснившись мне я уже готов ради неё бросить свою любимую, ту любимую ради которой готов умереть, я запутался помогите мне...

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Когда вы женились Генадий, то инстинкт продолжения рода просто затмил вашу мечту, хотя она была возможно и раньше в вашем подсознании, возможно из школьных годов, какая то хрупкая девочка, которой вы благоволили. А сон уже обработка той информации. Но не важно образ из жизни, или фильма стал вашей эфимерной мечтой, которую естественно хочется воплотить, особенно при воздействии алкоголя и т. д. То есть вы ищите, что то похожее, это скрашивает будни. И наверняка увидели в своей жене множество недостатков, которые когда то просто из за влюблённости не замечали. Но сейчас вы боитесь, что эти недостатки, могут разлучить вас и вы пытаетесь найти себе виртуальную любовницу, чтобы думать о ней, а эту влюблённость воплощать в отношениях с супругой. Обращайтесь, можно это скорректировать и перебросить при помощи специальных техник, на влюблённость в супругу. Читайте профиль. С ув. Александр Пиденко.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Генадий, вы описали сон с явно окрашенным сексуальным содержанием, но при этом вместо «хочу» пишите «влюбился». Более того, кроме внешности и грациозности вы ничего не можете сказать о личных качествах и жизненных ценностях этой девушки. Выбор в сторону страсти для вас выглядит важнее выбора в сторону семейной жизни — и это, на мой взгляд, наиболее серьезная тема для анализа вашего сна. Скорее всего вы просто не до конца приняли тот факт, что период романтических свиданий для вас закончился, и подсознательно хотите это еще пережить. Вот с этим вам и нужно разобраться. А девушка — это просто проекция ваших неосознанных желаний.

    июль 1, 2013 г.