Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №675931

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Личная жизнь неладится совсем. Одна воспитываю ребенка. Хотелось бы спросить у Вас дорогие эксперты: Ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Анастасия, 15.09.86г/р, 14:00 в/р, Красноярский край.

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, вас впереди ожидает толи знакомство, толи какое-то предложение связанное с личными отношениями, как вариант это может быть связано с поездкой или во время поездки. Я очень не советую вам принимать его или начинать эти отношения, лучше уж одной, поверьте!

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году у вас в личной жизни будут изменения, да и самой что-то надо делать сам муж не свалится с неба.

    июль 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам мешает построение новых отношений прошлое, вы незабыйвате его либо в новых отношения сами начинаете искать причину для конфликтов, сравнивается с прошлыми неудачами и не маловажно, это то, что вы очень много случаете советов и совершенно не слышите свое сердце и не думаете своей головой, сильно поддаваясь влиянию окружающих.

    Нужно изменить свое отношение на взгляды в личной жизни и тогда многое измениться.

    июль 1, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Будет знакомство. Возможен гражданский брак.Идет отработка кармического долга в плане любви поэтому отношения и не складываются.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение полугода вы встретите человека, с которым будут серьезные отношения.