Юриспруденция

я состою на учете в... - вопрос №675976

я состою на учете в центре занятости по безработице, они не чего мне не предоставили, а я сам нашел себе учебе, можно ли как то сделать что бы мой центр занятости оплатил мне мою учебе, так как я сам её нашел, а не мне он предоставили

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Это будет возможно, если центр занятости заключит договор с учебным заведением. Тогда они смогут Вас направить туда на бесплатное обучение да еще и спипендию будут платить.

    Вам нужно сообщить в свой центр занятости о том, что Вы хотите обучаться в данном учебном заведении и попросить их заключить с этим учебным заведением договор.

    Если у центра занятости есть денежные средства на эту программу и нет никаких других препятствий, то все получится!

    Не забывайте оценивать отверы эксперта.

    июль 1, 2013 г.