Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос:... - вопрос №676040

Здравствуйте у меня такой вопрос: Я военнослужащий, увольняюсь по оргштатным мероприятиям признан нуждающимся в предоставлении жилплощади, ожидаю предоставления жилплощади, я и жена в приватизации участвовали дети не участвовали, смогу ли я предоставленное жильё оформить в собственность и сразу же его продать?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вы сможете приватизировать жилье на детей, поскольку Вы уже учавствовали в приватизации. Продать сможете, но с обязательного согласия управления опеки и попечительства, поскольку собственниками будут являться Ваши несовершеннолетние дети

    июль 1, 2013 г.