Медицина

Здравствуйте!У моей девушки хронический гастрит,но... - вопрос №676092

Здравствуйте! У моей девушки хронический гастрит, но ее подташнивает! В интернете написано что это так и должно быть, когда хронический гастрит, но дело в том, что у нее месячных нет уже 12 дней! Может это из-за сницения кислотности и кровообращения? или она беременна?.. Секс был 18 дней назад, но мы предохранялись!

Дополнение автора от июль 1, 2013 г., 11:27:48

Тест делали, отрицательный… генеколог сказал что еще рано делать проверку, сказал приходи через неделю

РаШ июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Да, при гастрите бывает тошнота, иногда может быть и рвота. Но никакой связи между гастритом хоть с повышенной, хоть с пониженной кислотностью не существует. В зависимости от того, как вы предохранялись, это может не исключать наступления беременности. Обратитесь к гинекологу для сдачи крови на  ХГЧ.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Дополнение. Тогда надо делать как говорит гинеколог. Анализ делается исходя из продолжительности цикла у вашей девушки,  а уж это конечно лучше всего знает доктор.

    июль 1, 2013 г.