Юриспруденция

Как избежать целевого договора - вопрос №67610

Здравствуйте, я учусь в ДВГАФК по целевому договору с Администрацией Усть-Камчатского района, Камчатского края.По окончанию учёбы мне необходимо отработать в этом районе три года.Как можно поступить, чтобы не ехать туда и не отрабатывать эти три года?

Дополнение автора от март 24, 2011 г., 09:24:11

А если я отслужу в армии, а потом в армию по контракту.То мне все равно придётся отрабатывать или платить? А если там рабочих мест нет?

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Вернуть деньги за ваше обучение, я предполагаю, что такой вариант предусмотрен вашим договором с администрацией.