Юриспруденция

Алименты - вопрос №676152

Здравствуйте.В 2004 году я подавала на алименты.Мне присудили ¼ от его доходов.Но несколько лет он не платил приносил справку о том, что он не работает.За несколько лет сумма долга выросла.Платить он начал то 100 то по 200грн.Не считая долга.Сейчас он платит 365.Но долг платить отказывается.И в исполнительную службу не является.Как я могу взыскать долг и, что для этого надо?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    июль 1, 2013 г.