Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства у парня... - вопрос №676154

Здравствуйте! Какие чувства у парня ко мне, после последней нашей встречи? Будут ли у нас отношения? Надеюсь на Вашу помощь. Я — Марина 21.07.1991, он Сергей 16.12.1985сергеймаринаЯ — Марина 21.07.1991, он Сергей 16.12.1985

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Вы очень понравились ему. Но он из тех мужчин, кто привык «охотиться» на девушек. Поэтому позвольте ему себя завоевать, не будьте навязчивой, не проявляйте интереса к нему, и тогда у Вас получатся отношения.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Очень хороший парень в жизни многово добьется, его женитьба последняя поздняя, вобще у него до 3 браков может быть, последняя жена будет на много младше его, отношения у вас с ним возможны но до брака не дойдет, за ним не вы одна охотитесь, есть еще девушки что хотят его внимания.Его женитьбы как минимум два будут не по его желание а приворотами, порчями.

    июль 1, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Марина, Сергей по натуре эгоистичен, может быть резок, его «Я» для него на первом месте. К вам- интерес есть, но вот ощущение что вы не смогли общего языка найти, между вами карта 7 мечей легла — что -то оба скрываете, не договариваете. Или наоборот, приукрасили положение дел… Он разговорчивый, возможно много обещал, а вы уже планы серьезные на него построили… Впрочем на будущее общение между вами вполне может быть. Но вы абсолютно разные, заметно социальное неравенство, которое и сыграет ведующую роль и о серьезных отношениях сложно говорить.

    июль 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сексуально вы для него очень притягательны… Пока глубоких чувств еще нет, но вполне могут быть… Но в любом случае брака с ним не будет… у вас другой мужчина впереди… А с этим вполне можете пережить красивый роман..

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Будут встречи, будет общение.Но такого отношения к вам как вы мечтаеете не будет в полном объеме.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него есть другие отношения. Но вы ему тоже не безразличны.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Продолжение отношений не вижу, вы совершенно разные.Нет у него к вам чувств.

    июль 1, 2013 г.