Юриспруденция

В подьезде возле квартиры собираются... - вопрос №676173

В подьезде возле квартиры собираются делать заземление электричества, входная дверь полность открываться не будет будут мешаться провода, можно ли написать претензию в управляющюю организацию и прекратить такие работы возле моей двери

Дополнение автора от июль 1, 2013 г., 12:43:05

а по закону это нормально??, или можно им предьявить чтоб работы прекратились?? и по какой статье можно предьявить?

Роман июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    В вашем случае напишите на имя директора управляющей компании письменную претензию в двух экземплярах с точным указанием своих довыдов. В десяти дневный срок на претензию должны ответить. На вашей копии претензии должна стоять отметка и дата получения.

    июль 1, 2013 г.