Юриспруденция

Здравствуйте, работник был уволен по... - вопрос №676176

Здравствуйте, работник был уволен по статье(разглашение медицинской тайны), мною в тексте приказа указано, уволить с 7 июня 2013 года, объяснительные взяты 6июня, а дата приказа стоит 5 июня (ошибочно), теперь главный врач объясняет, что при восстановлении работника на работу, компенсацию за вынужденный прогул буду платить я специалист отдела кадров. законно ли это?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здраввствуйте! Если у деянии работника действительно есть разглашение медицинской тайны, т.е. доказанный факт дициплинарного нарушения, то из-за описки (технической ошибки) в приказе, восстановиться работник не сможет даже и судом. Поэтому вам особо беспокоится не о чем.

    июль 1, 2013 г.