Эзотерика

Решено

vip

Изменяет ли мне мой муж?... - вопрос №676194

Изменяет ли мне мой муж? Игорь 19.05.1981 г.р., Оксана 17.02.1981 г.р.

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Виолета

    153-й в

    нет не изменет

    июль 1, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Любит обращать на себя внимания женщин, но чист перед Вами.

    июль 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Измен нету.Брак держиться на ниточке.

    июль 1, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    То, что ему не хватает вашей сексуальной активности-это точно. У него она по-максимуму. Плюс у вас есть довольно сильная несовместимость характеров. Ему тяжело вас выдерживать, у вас характер очень тяжелый, а он не терпит давления. Но думаю, что пока не изменяет.Дальнейшее зависит от вас. Мудрости и удачи.

    июль 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    да… изменяет

    июль 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соперница у вас есть, но отношения у них не складываются, есть конфликты и домой он приходит раздраженный.

    У вас отношения тоже не складываются, обстановка в семье напряженная.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Оксана, если хотите сохранить семью, то берите сейчас всё в свои руки, так как на данный момент всё идет к разрыву Ваших отношений, к сожалению. Пока есть время всё исправить...

    Отвечая конкретно на поставленный вопрос, могу сказать, что да… женщина у него есть, причем достаточно хитрая и сильная по характеру

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Физическая измена, не более.

    июль 1, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    у вас тайные отношения… а не у мужа… он вам не изменяет

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он любит флиртовать и заигрывать… Но измен нет.

    июль 1, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    До ссоры, конфликты поэтому ищет утешения на стороне.

    июль 1, 2013 г.