Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Я уволилась переводом с одной... - Забайкальский край - вопрос №676208

Здравствуйте! Я уволилась переводом с одной организации в другую, не получив компенсацию, сейчас у меня подошел очередной отпуск, в котором мне отказывают, т.к на новом месте я отработала 3 месяца.В итоге ни денег, ни отдыха.Что мне делать? Заранее спасибо за ответ!

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд с иском к прежнему работодателю о взыскании компенсации за неиспользованный отпуск. Несмотря на то, что срок для обращения в суд Вы пропустили (ст. 392 Трудового кодекса РФ), этот срок может быть восстановлен судом при наличии уважительных причин.

    июль 1, 2013 г.