Эзотерика

vip

Продать дачу - вопрос №676209

Здравствуйте! Помогите пожалуйста продать дачу… за месяц  ни одного звонка… Может есть какие-то способы для привлечения покупателей и быстрой продажи? Елена, 09.09.1970г., Россия, Дагестан, г.Дербент (время рождения не знаю)

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудностей с продажей у вас не возникнет, помогут знакомые, так сказать «сарафанное радио». Трудности возникают в виду не сезона на продажу, необходимо было заняться раньше этим вопросом.

    Ритуалы конечно существуют, если желание есть можно сделать, приходите в чат.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, такие ритуалы есть, вам надо читать профиль эксперта, где оказывается услуга помощи в продажи недвижимости.

    июль 1, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    до сентября не продадите

    июль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Удобное время продажи ЗИМА

    июль 1, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Конечно, есть много разных способов для привлечения покупателей и быстрой продажи. Если ничего не предпринимать, то продажа будет только осенью 2014 года.

    июль 2, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат!!!

    июль 4, 2013 г.