Юриспруденция

Здравствуйте!!!решила продать квартиру,а риэлтор с... - вопрос №676210

Здравствуйте!!! решила продать квартиру, а риэлтор с которым, я не заключала никаких договоров попросил меня отправить отсканированные документы к нему на эл-ый ящик!!! теперь же, я с ним никаких контактов не имею!!! может ли он провернуть какую нибудь сделку с этими отсканированными документами??? Спасибо

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Может, если с ним в преступный сговор вступит сам регистратор сделки из регистрационной палаты и риэлтор попробует подделать Вашу подпись на договоре и заявлениях, либо «черный» нотариус заверит доверенность от Вашего имени на распоряжение квартирой с правом продажи.

    июль 1, 2013 г.