Эзотерика

Закрыт

vip

жизнь - вопрос №676269

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что будет происходить в моей жизни в течении месяца? Как будет моя дальнейшая жизнь? Фото в профиле. Ирина 15.09.1976

Вопрос задан анонимно июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • есть вы в браке то налаживанье будет, а если нет то замуж выйдете..

    у вас идет  роман и удачный

    июль 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    получите радостное известие, новости.Большая трата денег вам предстоит, возможно неожиданное путешествие.

    июль 1, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    много  работы  будет, уставать сильно будите, не исключаю и повышение, успешный  месяц… старайтесь только не превышать властного отношения к подчиненным или  сослуживцам, даже если они этого и будут заслуживать… новое сотрудничество с  вложением  денег… расходы идут  большие..

    июль 1, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Ирина.

    В личной жизи, период вдохновения и отваги, кконец проблемам.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    И где этот профиль искать? У нас нет профилей клиентов.Только эксперты.Идет информация что вы не одинокая женщина, перемены будут у вас в июле в личной жизни.Новые знакомства, вечеринки.

    июль 1, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Я не могу просмотреть ваш профиль, но по вашей дате у вас  сложный период в жизни и ваше одиночество вас  гложет. Хороший человек поможет вам в чем то. Для консультации обращайтесь в чаи!

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вначале любовь и сильные чувства, потом страдания и переживания.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Предстоят излишние затраты.На работе хорошие отношения, укрепление материального положения. В личном плане придется отстаивать свою точку зрения.

    июль 1, 2013 г.