Юриспруденция

продажа доли в квартире,ограничение доступа в помещение. - вопрос №676344

мне от матери по дарственной досталась доля в 3-х комнатной квартире которую я хочу продать.моя сестра владелец второй доли мотивируя, что я запросил большую сумму, отказывается покупать мою долю.я привел постороннего покупателя, но оказалось, что сесра поставила ещё один замок и не пускает меня в квартиру, мотивируя тем, что я в ней не проживаю и не прописан.вызов милиции ничего недал, так как милиция заявила, что она не вправе заселять или выселять. посоветуйте пожалуйста, как мне правильно поступить и существует ли за это наказание?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вызовите Службу спасения, поясните им, что потеряли ключи, предъявите Свидетельство о праве собственности — они вскроют замки, потом уже ставьте свои.

    июль 1, 2013 г.