Юриспруденция

подскажите пожалуйста,как возмещаются судебные расходы... - вопрос №676377

подскажите пожалуйста, как возмещаются судебные расходы после оглашения решения, при этом ходатайство было подано и суд принял по нему положительный результат.меня волнует, эти расходы должна выплатить та сторона единовременно или по частям как то?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Формально закон требует, чтобы выплата была осуществлена вся сразу, но если у должника нет денег и имущества, надо получать исполнительный лист и передавать его в службу судебных приставов для принудительного взыскания хотя бы частями.

    июль 1, 2013 г.