Религия

Здравствуйте У меня сложилась такая... - вопрос №676411

Здравствуйте.У меня сложилась такая жизненная ситуация.Когдато я со сваим знакомым пакрестили детей у нашей общей знакомай.Но получилась так что мы стали жить вместе у нас есть общие дети.Решили подать заявление на роспись.Можно ли нам расписатся если по церковному мы как брат и сестра.Как можно выйти из положения.

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • мало что понятного у вас — какая конфессия- вы крестная мать и отец- а не брат и сестра- наверно можно — у священника своего прихода спросите

    август 8, 2013 г.