Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, будет ли... - вопрос №676425

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня еще один ребенок и когда? Дата рождения 26.07.1984. г.Пермь

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    У вас на роду двое детей, и в ближайшие три года.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, деторождение у вас возможно, но вам нужно идти к врачу и уже сейчас делать полное обследование. Карты показывают, что есть серьезные проблемы со здоровьем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение трех ближних лет не видно у вас ребенка.

    июль 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. В течении года вы сможете решить вопросы со своим здоровьем и наличием негатива, через 2 года появится долгожданный малыш. С вопросом зачатия есть возможность оказать действенную помощь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.