Юриспруденция

Решено

здавствуйте!я продал авто по ген... - Нижегородская область - вопрос №676486

здавствуйте! я продал авто по ген доверенности, хозяин обещал снять поставить на учет, но этого не сделал, мне приходят транспортные налоги, что мне делать?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Платить.

    июль 1, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Могут так же приходить и штрафы.

    июль 1, 2013 г.
  • Вы собственник а/м и можете отозвать доверенность и обратиться с иском в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения, а в обеспечение иска ходатайствовать о наложении ареста на а/м. В суде разберетесь. Вариант самый жесткий-заявить в ГИБДД об утилизации а/м.

    июль 1, 2013 г.