Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №676495

Я Галина (09.04.1994) Он Николай (05.06.1986)  Что он (Николай) ко мне (Галине)чувствует? (истинные чувства); какое будущее нас ожидает?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Он вас любит и отношения будут развиваться.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Николаю вы очень нравитесь, но отношения пока больше похожи на игру, и возможно игру с огнем, он хотел бы о вас заботится, вас ждут совместные прогулки, развлечения.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он чувствует над вами силу и власть… что не есть хорошо. Между вами нет нежности, понимания и любви… Удачным такой союзь наврядли сможет быть.

    июль 1, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    отношения возможны с ним временные, человек не ваш, вам с ним трудно и некомфортно будет в дальнейшем, вы сами это скоро поймете!

    июль 1, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Николай ждет и надеется на встречу, ваша пара может сложиться и перерасти в семью.

    июль 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Николай вами очень часто манипулирует, не всегда понимая насколько вы важны в его жизни. Очень скоро многое изменится и его отношение в первую очередь. В конце года сделает вам предложение.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.