Эзотерика

vip

Что сейчас думает обо мне... - вопрос №676548

Что сейчас думает обо мне этот человек Вадим 22.12.1986. Мои данные Юлия 05.10.1990

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Он к вам относиться не плохо.Но чтобы тянуло к вам, было влечение — то нет.

    июль 1, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    разочарован, не очень доверяет вам, хотя и сам с вами не искренно себя вел, есть у обоих-обиды!

    июль 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вадим обожает Юлию.Относется к ней спокойно уравновешенно.В перспективе-продолжительные, но не слишком страстные отношения.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хочет полностью управлять и контролировать вами и вашей жизнью.

    июль 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он очень расстроен из-за вас и скрывает это. Разочарован в чем-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Очень разочарован отношениями, думает чем закончатся ваши отношения.

    июль 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вадим считает вас безусловно симпатичной, но желания развивать общение у него пока нет. Ждет от вас первого шага.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Он о чем то сожалеет, что то связано ч вами!

    июль 1, 2013 г.