Юриспруденция

Решено

здравствуйте! еду с детьми на... - Республика Карелия - вопрос №676549

здравствуйте! еду с детьми на украину, дочери 13 лет, есть согласие от отца, сделанное в 2009 году где указано что он согласен на вывоз детей до их совершеннолетия, скажите пожалуйста деиствителен ли такой документ на сегодняшний день? спасибо!

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам вообще разрешения от отца не нужно, т.к. ребенок может пересечь границу РФ с одним из родителей

    июль 1, 2013 г.