Юриспруденция

Добрый вечер прошу вашей помощи... - вопрос №676590

Добрый вечер. прошу вашей помощи… в 2012 году у меня заболел папа, я взяла кредиты, чтобы его лечить. сначала я выплачивала, как могла. не было просрочек. потом отец умер, и я попала под сокращение, и не могла найти работу — я не могла платить по кредитам. сумма образовалась большая. сейчас мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, где указано, чтомогут описать имущество… что мне делать сейчас, чтобы приставы не пришли описывать? как быть? подскажите пожалуйста.я одна — и помочь мне некому

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

          В данном случае, исполнительное производство уже возбуждено.

         Чтобы острочить сроки исполнительного производства, Вы можете обжаловать в суд постановление о возбуждении исполнительного производства, либо решение суда (которое выдало исполнительный лист) при условии, что оно не вступило в законную силу и право на обжалование (в течении месяца) не утрачено.

          Также, имеется и другой способ защиты Вашего имущества. Для разъяснения, обратитесь ко мне в чат.

    С уважением, Денис Александрович!
    Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов.

    июль 1, 2013 г.