Юриспруденция

Решено

Жена с двумя детьми, один... - вопрос №676780

Жена с двумя детьми, один из них мой, прописана в квартире моей матери. В браке мы проживали в квартире моей бабушки, но теперь мы разводимся и супруга мне говорит, чтобы моя мама освобождала ей комнату в квартире для проживания, то есть хочет проживать в квартире моей матери. Моя мать соответственно против. Имеет ли моя мама право выписать из своей квартирымою жену? И возможно оставить прописанной только мою дочь? И как быть в такой ситуации?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ваша мама может, в судебном порядке, снять с регистрационного учёта (выписать) вашу БЖ и её ребёнка.

    июль 2, 2013 г.