Психология

У меня есть девушка Мы... - вопрос №676802

У меня есть девушка.Мы с ней больше года встречаемся...+ меня есть подруга… С ней классно проводить время.

Это словно весы… пытаюсь удержать равновесие между двумя… и ни одну из них не обидеть.С девушкой начались проблемы. Вроде хочу расстаться… и начать встречаться с подругой.(вдруг отвергнет)… и хочу остаться с девушкой… но при этом не испортить отношения с подругой.что делать?)

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи!
    Погоня за двумя зайцами, как правило оканчиваются ничем. Вам конечно же необходимо определиться. Эсли самостоятельно не можете — обращайтесь в чат. Есть методики, помогающие сделать оптимальный выбор.

    С уважением И.В.

    июль 2, 2013 г.